Visiodirect® Alimentation pour ordinateur portable HP COMPAQ 15-AC065NL adaptateur chargeur
Product information
Description
Alimentation pour ordinateur portable HP COMPAQ 15-AC065NL adaptateur chargeur générique marque visiodirect 65W Output : 19.5V 3.33A Dimensions de l'embout: Diamètre intérieur: 3,0mm Diamètre extérieu... Lire la suite